Шалбаева Айгүл Дүйсенқызы
Генеральный директор
Садыков Нариман Камильевич
Врач хирург
Никонов Игорь Олегович
Главный врач
Қалиева Лира Қаббасқызы
Заместитель директора по акушерству и гинекологии
Тұрысбекова Ғалия Асылбекқызы
Заведующая родильным отделением
Литвиненко Олеся Сергеевна
Врач акушер-гинеколог
Ташкеева Айгуль Балгабаевна
Акушер-гинеколог
Плужникова Елена Александровна
Врач неонатолог
Антонова Галина Леонидовна
Врач неонатолог
Дубова Ирина Ивановна
Врач неонатолог
Павленко Дмитрий Евгеньевич
Врач неонатолог
Шмакова Светлана Яковлевна
Врач неонатолог
Котяй Елена Михайловна
Инструктор по подготовке к родам
Әлмұрзаева Күнқияш Қаупбайқызы
Заведующая женской консультацией
Байболова Жанар Ибадуллақызы
Врач акушер-гинеколог
Сарбаева Ақлима Төлеуқызы
Врач акушер-гинеколог
Пишнограева Валентина Владимировна
Врач акушер-гинеколог
Калачева Александра Александровна
Врач педиатр
Куматаева Нұрсұлу Ишметқызы
Врач педиатр
Мусабекова Маргарита Муратовна
Заведующая отделением хирургии
Тулегенова Татьяна Георгиевна
Заведующая отделением оперативной гинекологии
Мендигалиев Ерлан Кабдыгалиевич
Врач хирург, детский
Илемесов Асылхан Шарыпбекович
Стоматолог
Коршунова Ксения Юрьевна
Стоматолог
Сырғабаева Сәуле Тұрбекқызы
Заведующая отделением педиатрии
Мун Наталья Владимировна
Врач кардиолог
Раисов Санжар Болатович
Врач невролог
Несипбаев Султан Абенович
Врач психиатр
Селенок Светлана Владимировна
Врач неонатолог, педиатр
Федотова Наталья Федоровна
Заведующая лабораторной службой
Мейрамова Анжелика Константиновна
Врач лучевой диагностики (МРТ)
Бураханова Шұға Балғынбекқызы
Заведующая поликлиникой
Симатова Саида Аркеновна
Врач терапевт
Кунаев Тимур Иршатұлы
Врач травматолог-ортопед
Шашкин Чингиз Сакаевич
Врач нейрохирург
Бобрышева Елена Евгеньевна
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации
Байжанов Мурат Умирханович
Врач анестезиолог
Джузбаев Жолдыбай Өмірбайұлы
Врач анестезиолог
Стребков Кирилл Михайлович
Врач анестезиолог
Метірбай Расұл Ерболғанұлы
Врач нейрохирург
Багаутдинов Данияр Фаргатович
Врач нейрохирург
Качурина Дилара Радиковна
Врач педиатр, неонатолог
Мырзаев Жаныбек Темирджанович
Врач невролог
Батырбеков Сайран Адилович
Врач лучевой диагностики второй категории (Рентген)
Ишмурадова Фируза Аралқызы
Врач УЗИ
Жузенова Ардах Мадибайқызы
Врач физиотерапевт
Екименко Татьяна Сергеевна
Врач УЗИ
Соколов Владимир Витальевич
Врач акушер-гинеколог (Метросальпингография)
Адилова Алия Ерболатовна
Заведующая отделением патологии беременных
Арынова Гүлназия Угубайқызы
Врач дерматолог
Таңжарықов Ерлан Сағындықұлы
Врач маммолог
Тусупбеков Ерлан Нурмухаметович
Врач маммолог
Казиева Рената Канатовна
Врач эндокринолог
Скляров Владислав Валерьевич
Врач Генетик
Тоқмұратова Айгүл Абдынабитқызы
Врач невропатолог (детский)
Байдрахманова Гульжиян Маменовна
Врач невролог
Нұрланбаева Әлия Ерғалиқызы
Врач офтальмолог
Азимбаев Галимжан Сайдуллаевич
Врач ангиохирург