email icon info@keruen-medicus.kz image image
icon arrow

Здоровье за три часа

03 қаңтар 2019

image

Здоровье за три часа

 

В современном  ритме жизни каждый хочет получить результат, как можно скорее. Это касается любой жизненной сферы, и здоровье – не исключение. Правда, о здоровье житель современного мегаполиса вспоминает в последнюю очередь – зачастую тогда, когда уже поздно что-либо поправить. А все, потому что часто нет времени сидеть в очередях у кабинетов, звонить в регистратуру в поисках свободных специалистов, ездить из клиники в клинику в поисках «своего» врача.

«Керуен-Medicus» предлагает быстро и просто решить эту проблему. Все, что вам нужно это выбрать нас и освободить всего 3-4 часа своего времени. Согласитесь, это стоит того, чтобы оставаться здоровым и бодрым на долгие годы?

Опытные и внимательные врачи-клиницисты «Керуен-Medicus» проведут комплексный Сheck-up вашего организма.

Check-up  - это общее или специализированное обследование организма, цель которого быстро и качественно обнаружить заболевания внутренних органов и систем на ранних стадиях их развития. Такая методика считается одной из лучших для профилактики  заболеваний. Узнав о надвигающейся проблеме со здоровьем, вы можете избавить себя в будущем от массы неприятностей и сэкономить много денег, которые пришлось бы потратить на более серьезное лечение.

Клиника «Керуен-Medicus», оснащенная самым современным диагностическим оборудованием, разработала несколько комплексных программ диагностики, которые скорректированы с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента в зависимости от множества факторов.

Почему выбирают нашу клинику?

- Наши программы максимально учитывают разные факторы: наследственность, возраст и пол, образ жизни и профессиональную деятельность человека.

- Все наши врачи имеют большой опыт и являются практикующими специалистами стационаров, которые известны не только в Алматы но и за его пределами.

- Диагностическое оборудование - одно из самых современных в Казахстане, а некоторые аппараты – единственные.


Как происходит процедура?

Схема отлажена до мелочей, чтобы не тратить  время пациента.  Получив предварительно инструктаж по подготовке к обследованию,  пациент приходит в назначенный день, а далее – его буквально за руку начинают сопровождать  из кабинета в кабинет, от специалиста - на диагностику и т.д.  С каждым пациентом индивидуально работает свой координатор и медсестра, которые обеспечивают, чтобы проверки и обследования проходили без задержек и максимально комфортно для человека.

Таким образом, самая тщательная проверка всего организма не занимает более двух визитов в клинику.

Нужно ли ложиться в клинику, чтобы пройти Сheck-up?

Комплексная диагностика  бывает двух видов.

1.    Амбулаторные, т.е. без госпитализации. Эти программы  рекомендуют пациентам, которые не имеют видимых серьезных проблем,  а проводятся с целью проверить здоровье, например, - склонность к онкологическим заболеваниям, состояние сосудов и/или внутренних органов, сделать общий анализ крови. Подобные программы  предполагают консультации у соответствующих специалистов, лабораторные анализы и диагностические обследования. Выбранную  программу можно пройти в течение одного дня. По итогам обследования пациент получает заключение и рекомендации по лечению, реабилитации и профилактике.

 

2.    Стационарные, занимающие по длительности 1.5-2 дня и госпитализация на это время предпочтительна. Эти программы позволяют проверить организм более углубленно, обследовать какие-то неясные - тревожные  симптомы, и сделать прогноз о том, какие заболевания могут развиться у человека в будущем. При необходимости, проводятся дополнительные обследования или привлекаются другие профильные врачи для консультаций.


Комплексный Сheck-up подразумевает не только проведение различных обследований, но и получение конкретных рекомендаций по питанию, снижению веса, лечебной физкультуре. Кроме того, вы  можете получить услуги реабилитации. По результатам комплексной проверки организма, предоставляется подробное и понятное заключение – личный паспорт здоровья. В нем досконально расписаны существующие заболевания или предрасположенность к ним, методы профилактики: режим питания, физические нагрузки. Даны рекомендации по приему медикаментов (при необходимости) и периодичность посещения медиков в будущем.

 

Бетпен бөлісу

Басқа жаңалықтар