email icon info@keruen-medicus.kz image image
icon arrow

Пора лечить аллергию

23 қазан 2018

image

Существует мнение, что аллергия — болезнь современности. И отчасти это действительно так. Высокие гигиенические стандарты улучшили наше здоровье, но, с другой стороны, чрезмерная забота о чистоте не позволяет иммунитету формироваться правильно. Свой вклад привносит и плохая экологическая обстановка, а также широкое применение пестицидов и медикаментов для выращивания растений и животных, распространение пищевых добавок и ароматизаторов.

В лаборатории  МЦ  «Керуен-Medicus» Вы можете сдать тест на большой спектр аллергенов.

Тест на аллергию поможет с полной уверенностью обнаружить тот самый аллерген, вызывающий в организме нежелательные реакции и выбрать курс лечения.  

Для удобства пациентов тесты объединены в диагностические панели. Они позволяют точно ответить на вопрос - вызваны ли те или иные симптомы аллергией, или причину слез, насморка, сыпи нужно искать в чем-то другом.

Преимуществом современных иммунологических тестов на аллергены в нашей лаборатории – является их полная безопасность для пациента (в отличие от кожных аллергопроб, аллергопроб скарификационных).

Для проведения теста на аллергию у пациента берут кровь с утра, натощак.  

Для выбора адекватного лечения полученные результаты анализа на аллергию у ребенка и взрослого обязательно должны сопоставляться с клинической картиной заболевания.

Бетпен бөлісу

Басқа жаңалықтар